Вход

Мадонна стала хозяйкой роскошного пентхауса

12.03.2015 Фоторепортаж
Мадонна стала хозяйкой роскошного пентхауса

У нее многомиллионный счет в банке, однако, чтобы приобрести это, ей пришлось изрядно потрудиться и подождать. Стало известно, что после двух лет переговоров Мадонна купила двухуровневый пентхаус в центре Тель-Авива. Квартира ей обошлась в 20 миллионов долларов.

По сообщениям, поп-звезда сейчас заканчивает обустраивать свою элитную израильскую недвижимость под себя. Квартира имеет большие панорамные окна  с отличным видом на город и Средиземное море. В ней есть большой зал с роялем и даже бассейн.

Надо заметить, что Мадонна уже несколько лет подыскивала недвижимость в Израиле. Бывая в этой стране в связи со своим учением Каббалы, она влюбилась в нее. С 2012 года она вела переговоры о покупке здесь недвижимости, многие даже стали поговаривать, что она хочет принять иудаизм. Однако, по словам певицы, это не так: "Я не ассоциирую себя с какой-то религиозной группой. Я изучаю Каббалу в течение многих лет и вижу связующую нить между всеми религиозными убеждениями. Может иногда это и выглядит, что предпочитаю иудаизм, но это не так".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: