Вход

На съемках новых "Мстителей" Джереми Реннер сломал обе руки

11.07.2017
На съемках новых "Мстителей" Джереми Реннер сломал обе руки

Звезда франшизы "Мстители" Джереми Реннер появился на фестивале в Карловых Варах, где он представляет фильм "Внутренняя река", весь в гипсе. Актёр умудрился сломать обе руки, выполняя трюк в картине "Мстители. Война бесконечности. Часть 1".

"Самое смешное, что я выполнял трюк, который почти не требует усилий. Он был очень прост. Да, я сломал правый локоть и левое запястье, но это часть моей работы", - комментирует травму актёр.

Сейчас звезда "Мстителей" снимается в новой части "Миссия: невыполнима", но, по его признанию, переломы ему не помешают. "У меня несложная роль, мне не нужно бить тысячу людей сразу. Это не влияет на мою работу… но влияет на одежду. Мне сложно одеваться по утрам, я даже не могу завязать шнурки", - сказал Реннер.

Сам двукратный номинант премии "Оскар" признаётся, что иногда удивляется финальным версиям фильма. "Спецэффекты сейчас очень изменили фильмы. Я помню, как смотрел первых "Мстителей" без спецэффектов и вообще не понимал, что происходит. Просто видел свого персонажа, а без сценария всё было непонятно".

Очередные "Мстители" от режиссёров Энтони и Джо Руссо выходят в прокат 3 мая следующего года. Помимо Реннера в картине сыграют Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Пратт, Роберт Дауни мл, Бенедикт Камбербатч и многие другие.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: