Вход

Marvel рассматривает вариант с выпуском "Черной Вдовы" на Disney+

23.11.2020
Marvel рассматривает вариант с выпуском "Черной Вдовы" на Disney+

Буквально накануне Warner Bros. объявила о судьбоносном решении выпускать "Чудо-женщину" одновременно на большом экране и HBO Max, поэтому неудивительно, что почти сразу в Сети появились слухи о будущем другого ожидаемого блокбастера про Наташу Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Пока планируется, что "Черная Вдова" Marvel выйдет в кинотеатрах в мае 2021-го, что на двенадцать месяцев позже изначально намеченной даты, но этим летом уже поговаривали, что студия рассматривает эксклюзивный запуск ленты на Disney+. Зато после последнего переноса даты Marvel Studios, казалось бы, стала непреклонна в необходимости театрального релиза, который позволил бы фанатам в полной мере прочувствовать прощание с Наташей Романофф.

Правда, обсуждение в кулуарах студии, видимо, разгорелось с новой силой — об этом рассказал известный поставщик горячих новостей Дэниел Рихтман. Он утверждает, что окончательное решение будет принято в течение следующего месяца, но не стоит удивляться, если Кевин Файги и его команда подождут показателей проката "Чудо-женщины: 1984", прежде чем что-то в итоге решить.

"Я слышал, после того, что сделала Warner Bros., Disney и Marvel Studios рассматривают возможность выпустить "Черную Вдову" на Disney+", — заявил инсайдер.

Четвертая фаза киновселенной Marvel уже идет не по плану, так что на более дальний срок "Черную Вдову" точно не перенесут, но вот ближайшая пара месяцев для фильма станет решающей. Пока же датой премьеры остается 6 мая следующего года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: