Вход

Анджелина Джоли в фильме "Питер Пэн и Алиса в стране чудес"

22.11.2020
Анджелина Джоли в фильме "Питер Пэн и Алиса в стране чудес"

Уже с 26 ноября в украинских кинотеатрах можно будет посмотреть семейное фэнтези "Питер Пэн и Алиса в стране чудес". В новой сказке лауреата премии "Оскар" Бренды Чэпман играют Анджелина Джоли, Майкл Кейн и Дэвид Оелоу. Зрителей ждет увлекательная и драматическая история о двух легендарных и любимых героев - Алису и Питера Пена.

Фэнтези "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" основано на классических сказках Льюиса Керроллата Джеймса Барри. Согласно синопсисом, "прежде чем Алиса попала в Страну Чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их приключения начались благодаря силе воображения, унаследованной от любящей матери и фантазера-отца. Хотя с какими бы испытаниями не сталкивалась их семья, они никогда не забывают мечтать ... ".

Анджелина Джоли играет мать Питера и Алисы. Для актрисы, которая в последнее время все больше занимается правозащитной и благотворительной деятельностью, - это возвращение на экраны после длительного перерыва.
Режиссер фильма "Питер Пэн и Алиса в стране чудес" - Бренда Чемпен, лауреат премии "Оскар" за анимационный блокбастер "Храбрая сердцем", а также автор сценария к оригинальному мультфильму "Король Лев" и "Красавица и чудовище". Премьера ленты состоялась в январе этого года на кинофестивале "Сандэнс".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: