Вход

Ченнинг Татум сыграет в фильме о монстре

23.11.2020
Ченнинг Татум сыграет в фильме о монстре

Киностудия Universal все же нашла применение несколько подрастерявшему былую популярность актеру Ченнингу Татуму. Как узнало издание Collider, он снимется в фильме о монстре, постановщиками которого назначены Фил Лорд и Крис Миллер. Ранее Таутум снимался у них в картине "Мачо и ботан".
Содержание держится в секрете. Фильм описывается как "современный, насмешливый триллер, вдохновленный классическим наследием миром монстров Universal". Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2021 года, когда Ченнинг Татум завершит все работы в рамках его режиссерского дебюта.
Отметим, что студия Universal и раньше пыталась задействовать Татума для развития так называемой "Темной вселенной". Несколько лет назад сообщалось о ее планах снять фильм, посвященный знаменитому охотнику на вампиров Ван Хельсингу. Главную роль как раз и предполагалось доверить актеру.
Проект дошел до стадии подготовки сценария, который должен был написать Эрик Хайссерер, работавший над такими лентами, как "Прибытие" и "И гаснет свет...". Но развития он не получил. Universal была вынуждена отказаться от утвержденной ранее концепции развития.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: