Вход

Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

10.10.2017
Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом

Певица Майли Сайрус наконец-то решилась рассказать о реальных причинах разрыва отношений со своим нынешним возлюбленным Лиамом Хемсвортом, который произошел четыре года назад. По словам певицы, нет ничего страшного в том, что люди расстаются и сходятся снова, в свободное от отношений время каждый может подумать и стать ближе друг другу.

"Мне не нравится, когда в отношениях две половинки пытаются стать одним целым. Я не думаю, что у меня есть какая-то зависимость от Лиама. Если в отношениях вы расходитесь и сходитесь вновь – это потрясающе, у каждого есть время подумать и стать ближе друг другу. Тогда я не знала, было ли это концом, расстались ли мы навсегда или еще будем вместе, но я знала, что куда бы я ни пошла – я на правильном пути", – сказала Сайрус в недавнем интервью с Говардом Стерном.

По словам Майли, иногда ей приходится шпионить за Лиамом. "Я доверяю Лиаму, во время разлуки мне было тяжело видеть его с другими, но я научилась контролировать свои эмоции. Я везде держу своих маленьких шпионов, потому что не всегда могу быть рядом", – пошутила певица.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: