Вход

Ванесса Паради и ее бойфренд не могли отвести друг от друга глаз

10.10.2017 Фоторепортаж
Ванесса Паради и ее бойфренд не могли отвести друг от друга глаз

30 сентября в семье Ванессы Паради случилось горе: ее отец Андре умер в возрасте 74 лет. Несмотря на большую утрату, актрисе удалось взять себя в руки в короткие сроки. Уже через пять дней после случившегося Ванесса появилась на публике — на 32-м Намюрском международном фестивале франкоязычных фильмов. Компанию звезде составил ее 44-летний возлюбленный, кинематографист Самюэль Беншентри.

На кинофестивале в Бельгии пара представила совместную работу — фильм Chien ("Собака"). Паради сыграла в картине одну из главных ролей, а Беншентри выступил в качестве режиссера. Традиционно перед премьерой ленты пара немного попозировала фотографам вместе с командой, работающей над проектом.

Как отметили внимательные поклонники знаменитости, вела себя Паради перед камерой робко и застенчиво, увереннее актриса стала себя чувствовать благодаря влюбленному взгляду Самюэля, который был более расслабленным. На премьеру Ванесса оделась скромно, но со вкусом: она подобрала джинсы, пиджак, обувь и шляпу в серых оттенках, разбавив образ белой блузой. Беншентри решил также особо не выделяться, надев все то же самое, но из мужского гардероба и более темного цвета. 

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: