Вход

Джим Керри рассказал о конфликте с Томми Ли Джонсом

10.10.2017
Джим Керри рассказал о конфликте с Томми Ли Джонсом

Джим Керри, хотя и снимался преимущественно в комедийных фильмах, нравился далеко не всем коллегам: так, актер рассказал о своем хейтере ‒ Томми Ли Джонсе, с которым актер снимался в злополучном "Бэтмене Навсегда".

"Я был в ресторане, и официант сказал мне: "О, я слышал, ты снимаешься вместе с Томми Ли Джонсом. Он как раз обедает здесь за углом". Я тут же отправился к нему поздороваться, но, когда я подошел и спросил "как делишки?", Томми мгновенно побледнел. Он весь затрясся и выглядел так, будто круглыми сутками только и мечтал о том, как бы убить меня. Это было как раз накануне очень важной сцены с участием наших персонажей", ‒ вспоминает Керри.

Джим продолжает: "Томми привстал и обнял меня, прошептав: "Я тебя ненавижу. Ты мне совсем не нравишься". Я ответил: "Воу, мужик, а в чем дело-то?". Я в шутку схватил и поднял стул, что, вероятно, было не самым умным решением. На это Томми отреагировал словами "Терпеть не могу твою клоунаду".

"В те времена он вообще был очень сложным человеком. Думаю, Томми попросту не нравилась его роль, и он совсем не хотел там находиться, но кто знает", ‒ добавил актер.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: