Вход

Лучшие роли Сандры Буллок, о которых вы могли забыть

27.07.2021
Лучшие роли Сандры Буллок, о которых вы могли забыть

У Сандры Буллок есть "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Невидимая сторона". Она также запомнилась зрителям по фильмам "Мисс Конгениальность", "Предложение", "Пока ты спал", "Гравитация" и "Птичий короб". 

Но в нашей сегодняшней подборке мы хотим вспомнить малоизвестные роли Сандры, которые могут затмить даже самые известные фильмы с ее участием.

"Разрушитель"

Сандра Буллок в этом фильме снялась с любимчиками публики – Сильвестром Сталлоне и Уэсли Снайпсом. Актриса сыграла лейтенанта Ленины Хаксли, неуклюжего полицейского из будущего. Многие критики единодушно отметили запоминающееся комедийное исполнение Сандрой своей героини, хотя сам фильм был воспринят холодно и с треском провалился в прокате.

"Практическая магия"

Эта картина считается финансово неудачной. Буллок сыграла одну из сестер-колдуний – Салли Оуэнс. Фильм в прокате не окупился, но роль Сандры в дуэте с Николь Кидман плохой не назовешь. И вообще "Практическую магию" хочется пересматривать каждую осень из-за специфической атмосферы. Но мы предлагаем долго не ждать)

"Предчувствие"

Сандра сыграла в картине с актером Джулианом Макмэхоном. Фильм рассказывает об одной неделе жизни домохозяйки Линды, у которой предчувствие чего-то очень плохого только усиливается с каждым днем, а события, которые этому способствуют, не соблюдают свою хронологию.

"Жутко громко и запредельно близко"

Фильм был разгромлен кинокритиками. Вместе с Буллок в нем появились также Том Хэнкс и начинающий актер Томас Хорн. Кино затрагивает тему террористических актов в США 11 сентября 2001 года.

"Копы в юбках"

Здесь Буллок сыграла комедийную роль спецагента Сары. Но фильм вышел в один год с картиной "Гравитация", где актриса исполнила довольно драматическую роль, поэтому ее игра в "Копах", мягко говоря, померкла.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: