Вход

Создатели "Аватара 2" показали шторм на Пандоре

27.07.2021 Фоторепортаж
Создатели "Аватара 2" показали шторм на Пандоре

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" представили несколько новых концепт-артов, в том числе запечатлевших мощный шторм на планете Пандора, где происходит основное действие. Иллюстрации опубликовал на своем официальном канале в Instagram художник-постановщик Дилан Коул.

На слайдах показана не только сама буря, но и представитель племени На`ви, перемещающийся верхом на каком-то морском существе по бурным волнам. В своем вышеупомянутом посте в Instagram Коул поблагодарил продюсера "Аватара" Джона Ландау за разрешение продемонстрировать концепты потенциальным зрителям. Пока неизвестно, увидят ли зрители в сиквеле именно эти кадры.

Отметим, что съемки фильма "Аватар 2" завершились в сентябре прошлого года. В одном из интервью режиссер Джеймс Кэмерон отмечал, что перед тем как приступить к работе над второй серией, он собрал группу сценаристов и распорядился проанализировать, что именно сработало в первой части, и лишь потом предлагать новые идеи.

Сиквел, релиз которого несколько раз откладывался, планируется выпустить в мировой прокат в декабре 2022 года. Форматы пока не уточнялись.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: