Вход

Летняя фотосессия с Шарлиз Терон

21.05.2014 Фоторепортаж
Летняя фотосессия с Шарлиз Терон

Став одной из самых высокооплачиваемых голливудских звезд Шарлиз Терон не забывает и про свое модельное прошлое. Знаменитая актриса в очередной раз украсила собой главный глянцевый журнал — Vogue US.

Попасть на обложку американского Vogue — мечта любой знаменитости, независимо от ее возраста, рода деятельности и количества полученных наград. Главный редактор издания Анна Винтур крайне скрупулезно подходит к выбору героев для каждого номера. Но и у нее есть свои любимчики. Так, Шарлиз Терон одна из тех актрис, которые регулярно украшают собой главный глянцевый журнал в мире. Вот и июньский номер не стал исключением.

Местом проведения съемок стал один из пляжей Флориды, а автором снимков выступил настоящий гуру глянцевой фотографии Марио Тестино, уже не раз работавший с Терон.

Стилисты подобрали звезде купальники и обтягивающие наряды, во всей красе показывающие ее потрясающую фигуру. Глядя на подтянутое тело Шарлиз, сложно представить, что актрисе в этом году исполнится 39 лет.

На снимке, который украсил обложку журнала, Шарлиз позирует в платье из осенне-зимней коллекции Dior. Модель темно-синего цвета, декорированная белой шнуровкой на манер нарядов эпохи Людовика XIV, словно создана для изящных изгибов голливудской звезды.

Источник: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: