Вход

Хайди Клум хорошо заплатила своему бывшему бойфренду за молчание

21.05.2014 Фоторепортаж
Хайди Клум хорошо заплатила своему бывшему бойфренду за молчание

Хайди Клум и Мартин Кристен расстались в начале этого года после 18-месячных отношений. И вот, спустя четыре месяца, стали известны некоторые подробности их внезапного раскола.

Во-первых, стало известно, что Мартин получил большие отступные от немецкой модели, как сказал один из его друзей, якобы за то, чтобы "держал рот на замке об их отношениях". Сумма отступных не называется, однако уже известно, что на них он смог купить дом на родине, Южной Америке, и по слухам, сделал он это не на последние деньги.  

Во вторых, по словам все тех же друзей, которые в отличие от самого Мартина, с удовольствием пообщались с журналистами, для них не секрет причина расставания пары. "Он делал успешную карьеру в сфере безопасности. Однако в последнее время был вынужден играть роль "домашнего мужа". В то время как его звездная подруга была занята своей карьерой и светской жизнью, он сидел дома и занимался ее четырьмя детьми - садик, школа, различные кружки. Дошло до того, что он сам укладывал их спать. При этом Хайди ему не обещала ничего определенного, ее все устраивало. Все знали, что они встречаются, но она ни разу официально не представила его,  как своего парня. Ему надоела вся эта ситуация. Он хочет обычную крепкую семью и работу согласно своим способностям и умению", - заявил один из источников журналистам.

Как бы то ни было, Хайди недолго тосковала в одиночестве. Уже через месяц после расставания с Мартином, она начала отношения с 27-летним Вито Шнабелем, который известен своей любовью к зрелым женщинам. В его копилке романы с 51-летней Деми Мур и 50-летней Эль Макферсон. Мартин же до сих пор один.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: