Вход

Леди Гага показала свою коллекцию макияжа на себе

12.07.2019 Фоторепортаж
Леди Гага показала свою коллекцию макияжа на себе

Еще в прошлом феврале Леди Гага объявила, что приступает к разработке собственной линии косметики Haus Beauty, в которую войдут средства для ухода за лицом, телом и мейкап.

Все были в нетерпении, ведь интересно, что королева монстров может нового принести в мир бьюти. И вот, линия макияжа уже готова к продаже, а пока певица интригует снимками с мейкапом, выполненном с помощью средств из коллекции. Причем Гага строго настрого запретила своим помощникам использовать фотошоп, и разрешила выкладывать только необработанные снимки.

Первые два изображения уже опубликованы. На них Гага демонстрирует какие вещи можно рисовать на лице ее подводками и тенями, и каких эффектов можно достигнуть при помощи помады из коллекции.

Фанаты оценили, что на снимках видны несовершенства кожи, а певица выглядит живой женщиной, а не пластмассовой куклой, как, например, Кайли Дженнер в рекламных компаниях ее брендов косметики.

"Мне нравятся ее промо-фотографии,можно увидеть естественные черты лица и реальную текстуру кожи!», «Она продает косметику, а не фотошоп", "Многие косметические бренды делают из своих моделей пластмассовых кукол, Гага же выглядит реалистично», «Я не понимаю людей, которые пишут, чтобы певица уволила своего визажиста. Ребята, вы забыли, что такое реальность. Именно так выглядят все модели и знамен.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: