Вход

Новый фильм Педро Альмодовара

12.07.2019
Новый фильм Педро Альмодовара

В украинский кинопрокат выходит новый фильм Педро Альмодовара "Боль и слава" - фильм, поразивший многих мировых кинокритиков.

Главные роли в картине исполняют Антонио Бандерас, Асьер Ечеандиа,Пенелопа Крус, Хульета Серрано и Леонардо Сбаралья.

В Испании этот фильм уже успели окрестить шедевром, лучшей работой режиссера за последние пятнадцать лет. На прошлой Каннском фестивале французские критики высоко оценили новую работу Педро Альмодовара, но не отметили главным призом. Награду получил как лучший актер Антонио Бандерас, который сыграл главного героя - режиссера Сальвадора Мальо, который стареет.

"Боль и слава" - это история о пожилом режиссера, переживает тяжелую творческий кризис. Это ряд встреч - реальных, вымышленных или тех, что произошли когда-то давно. Главный герой вспоминает события, некоторые из которых ему теперь кажутся рядом ошибок. Он наблюдает разрушения привычного ему мира и осознает себя перед лицом будущего, где ему, возможно, больше не суждено творить. И в этих размышлениях появляется надежда.

Съемки проходили в Валенсии и Мадриде, а одной из локаций стала мадридская киностудия El Deseo, которую еще в 1980-х основал режиссер вместе с братом, сценаристом Августином Альмодоваром.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: