Вход

Новый Король Лев в кино

12.07.2019
Новый Король Лев в кино

На экраны украинских кинотеатров выходит киноадаптация знаменитого мультфильма "Король лев". Новый фильм студии Disney - это своеобразное сочетание высококлассной актерской игры, технологий виртуальной реальности и революционных фотореалистичных визуальных эффектов.

Они возвращаются на экраны, но уже не как мультяшные герои, а такими, какими они были бы в этой дикой природе. Героев озвучили Дональд Гловер, Джеймс Эрл Джонс, Билли Айкнер, Сет Роген, Джон Оливер.

В центре сюжета, конечно, появился молодой лев - Симба, которому пришлось пережить сложный период - потерять своего отца Муфаса. Он будет пытаться получить власть, что бы это ему не стоило.

Композитором ремейка остался знаменитый Ханс Циммер - тот самый, что уже 11 раз номинировался на "Оскар", а в 1995 году получил заветную статуэтку именно за оригинальный саундтрек к "Королю Льва". Песню к новой версии киноленты выполнила Бейонсе.
Оригинальный "Король Лев" вышел на экраны в 1994-м и стал классикой диснеевской анимации. В мире он собрал почти миллиард долларов, а также получил три "Золотых глобуса" и два "Оскара".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: