Вход

Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились: первые фото со свадьбы

24.06.2018 Фоторепортаж
Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились: первые фото со свадьбы

В субботу, 23 июня, в Шотландии состоялась одна из самых интересных свадеб года – браком сочетались звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли. На свадьбу, прошедшую в древнем шотландском замке, Кит и Роуз пригласили многочисленных коллег по сериалу, который в свое время и свел новобрачных вместе.

Официальных фотографий со свадьбы пока, конечно, нет, поскольку сама свадебная церемония состоялась всего лишь несколько часов назад. Однако мы уже можем оценить платье Роуз Лесли, которая для свадебной церемонии выбрала элегантное платье с длинными рукавами оттенка слоновой кости с кружевом и цветочными аппликациями. Наряд Роуз дополнял букет белых роз, к алтарю актрису вел отец, Себастьян Лесли, одетый в традиционный шотландский килт.

О своей помолвке Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили в сентябре 2017 года, причем сделали это донельзя традиционным способом – соответствующее объявление появилось на страницах британской газеты The Times. А еще в январе 2017 влюбленные купили общий дом и начали жить вместе. Встречаться же они начали еще в 2012 году, познакомившись на съемках "Игры престолов", где играли влюбленных.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: