Вход

Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора "Оно"

23.06.2018
Ксавье Долан присоединился ко второй главе хоррора "Оно"

Канадский вундеркинд Ксавье Долан (который уже давно вырос) влился в актерский состав второй части ужастика "Оно" по Стивену Кингу.

Напомним, Долан является франкоязычным канадским режиссером, завсегдатаем и призером Каннского и Венецианского фестивалей, на счету которого фильмы "Мамочка", "Том на ферме", "Это всего лишь конец света" и другие. В некоторых он сам исполнял главную роль.

Вместе с Доланом к проекту присоединился актер Уилл Бейнбринк.

Андрес Мускетти возвращается в режиссерское кресло, чтобы устроить членам Клуба неудачников новую встречу с клоуном Пеннивайзом. Ребята выросли, но возвращение в городок Дерри, что в штате Мэн, и воспоминания о жутком монстре вызывают в них не меньший страх, чем в детстве.

Взрослые версии главных героев сыграют Джеймс МакЭвой (Билл), Билл Хэйдер (Ричи), Джессика Честейн (Беверли), Джеймс Рэнсон (Эдди), Энди Бин (Стэнли), Джей Райан (Бен) и Исайя Мустафа (Майк). Билл Скарсгард снова сыграет страшного антагониста.

Ксавье Долан воплотит образ Эдриана Меллона — весельчака, живущего в Дерри, который становится мишенью местных хулиганов. Уилл Бейнбринк сыграет Тома Рогэна, любовника Беверли Марш.

Съемки должны стартовать в следующем месяце. Релиз намечен на 6 сентября 2019 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: