Вход

Ким Кардашян больше не заинтересована в селфи

26.06.2018
Ким Кардашян больше не заинтересована в селфи

Ее многие знают как "королеву селфи". Ким Кардашян (Kim Kardashian) постоянно выкладывала провокационные снимки в социальные сети, что вызывало бурю эмоций у подписчиков. Она также выступала в качестве советчика, обучая других делать селфи. В 2015 году знаменитость даже выпустила в продажу альбом с фотографиями под названием Selfish. Теперь же Ким заявляет, что ей разонравилось делать селфи.

"Я больше не делаю селфи и не люблю их. Жизнь не заключается в том, чтобы сидеть и делать селфи, - сказала звезда в интервью передаче This Morning. - Я хочу больше жить в реальном времени. Я не против снимков, но я больше не провожу столько времени со своим телефоном, как раньше".

В настоящее время она больше сосредоточена на политических вопросах, таких как тюремная реформа. В мае она встречалась с президентом США Дональдом Трампом для того, чтобы обсудить этот вопрос, а также договориться об освобождении Элис Джонсон, которая отбывала пожизненный срок за торговлю наркотиками. Буквально через несколько дней после этого Трамп подписал указ, и Джонсон была выпущена на свободу. Всего женщина отсидела 21 год.

После этого Ким сказала репортерам, что она не может быть полностью уверенной в том, что не займется политикой.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: