Вход

Картели, кровь и адреналин в "Сикарио 2"

26.06.2018
Картели, кровь и адреналин в "Сикарио 2"

Под занавес месяца в украинском прокате стартует лента "Сикарио-2" - продолжение истории агента ЦРУ Мэтта Грейвера (Джош Бролин) и таинственного убийцы Алехандро (Бенисио дель Торо).

Главным героям предстоит дать бой мексиканскому наркокартелю, что начали промышлять перевозкой террористов в США. Мэтт и Алехандро не пренебрегают в выборе методов борьбы, так что похищают дочь высокопоставленного члена картеля. Ситуация осложняется, когда Алехандро получает приказ устранить девочку, из-за чего бывшие союзники оказываются по разные стороны баррикад.

Первый "Сикарио" был жесткой криминальной драмой о героях которые легко забывают о моральных ценностях ради достижения цели. Но, похоже, у создателей сиквела несколько иной подход. Судя по трейлеру, картина станет более зрелищной и динамичной, а главные герои проведут более четкую границу между добром и злом. Впрочем, значительная тональность и жестокость, скорее всего, останутся на месте. К сожалению, Эмили Блант, чьими глазами раскрывалась история прошлого фильма, своей роли не вернулась. Но, возможно, тем интереснее будет наблюдать за дуэтом дель Торо и Бролина.

"Сикарио-2" нацелен на любителей боевиков, которых не смущает экранная жестокость, а неоднозначные персонажи привлекают больше, чем шаблонные герои и злодеи.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: