Вход

Натали Дормер погрузится во тьму

26.06.2018
Натали Дормер погрузится во тьму

В украинском прокате стартует показ фильма "Вслепую" режиссера Энтони Бирна. Режиссер, большой поклонник Хичкока, попытался воплотить в своем фильме лучшее из классики жанра "триллер", но при этом перенести атмосферу нуара в современный Лондон. Бирн вспоминает, что черпал вдохновение в таких картинах, как "Разговор" Фрэнсиса Форд Копполы, "Клют" Алана Дж. Пакула и "Дождись темноты" Теренса Янга.

Главную роль слепой пианистки Софии выполнила Натали Дормер. Она выступила в качестве соавтора сценария. Эд Скрейн, известный вор с "Дэдпула", выступает в роли отрицательного персонажа. Соседку Софии по дому сыграла Ратаковски. Нил Мэскелл впервые в своей карьере играет детектива (ранее в этом амплуа его можно было увидеть в сериале "Люди").

Сюжет закручивается вокруг слепой пианистки по имени София, которая становится случайным свидетелем убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая была дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.

В фильме нет ни одной студийной сцены, все съемки проходили на улицах и в различных локациях Лондона.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: