Вход

Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса

30.11.2018
Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса

После развода с голливудским актером Томом Крузом Кэти Холмс не сильно распространялась о личной жизни, однако, скрыть свой роман с актером Джейми Фоксом 39-летней женщине не удалось. Теперь западные СМИ уверяют, что после нескольких лет отношений пара решилась на брак.

Напомним, что экс-супруг Кэти является открытым последователем религиозного движения "Церковь саентологии". Согласно информации от инсайдера, до свадьбы актриса подписала договор, где сказано, что в случае развода Холмс не может высказываться плохо о секте, так как потеряет опеку над совместной с Крузом дочерью Сури. Отметим, что Том не особо горит желанием видеться с ребенком.

Также, по словам источника, Кэти приходилось держать свою личную жизнь в секрете, так как она боялась преследований от приверженцев саентологии. Возможно, именно поэтому актриса долгое время скрывала свои отношения с 50-летним Джейми Фоксом. Похоже, что сейчас ситуация с "контрактом" отошла на второй план и женщина решилась на второй брак.

Приближенный к возлюбленным источник сообщает, что пара готовится к свадьбе в столице Франции, передает Radar Online. "Париж – это город, где они решили оформить свои романтические отношения после нескольких лет скитаний", – поведал аноним.

Инсайдер рассказал, что актеры встречаются с 2013 года и Кэти давно хочет выйти замуж. "Она ясно дала понять, где она хочет выйти замуж и когда. Она хочет зимнюю свадьбу в Париже", – добавил источник.

Интересно, что бывший и будущий мужья Холмс сыграли вместе в триллере 2003 года "Соучастник". За роль в этой картине Фокс был номинирован на "Оскар".

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: