Вход

Аманда Байнс снялась в новой фотосессии

30.11.2018 Фоторепортаж
Аманда Байнс снялась в новой фотосессии

2-летняя Аманда Байнс снялась для обложки издания Paper и рассказала журналу о пережитых проблемах, о причинах наркотической зависимости и о том, что помогло ей побороть депрессию.

По словам актрисы, все началось с невинного увлечения марихуаной в 16 лет. В какой-то момент Байнс начала принимать препараты, которые должны были помочь ей не набирать лишний вес. Звезда так сильно зациклилась на своей внешности, что не заметила развившейся зависимости от таблеток. "Я не могла сосредоточиться на диалогах, вместо этого обращая внимания лишь на то, как мое тело выглядит на экране. Мои руки казались мне толстыми, я убеждала себя, что выгляжу ужасно. Все это привело меня к шестимесячной депрессии, из-за которой я начала плохо играть и ненавидеть свою внешность".

Последним фильмом с ее участием стала комедия "Отличница легкого поведения" в 2010 году. Аманда начала сниматься в семь лет и работала всю жизнь, пока в 24 года не объявила о своем уходе из профессии. Актриса рассказала, что написала об этом в Twitter и после не могла понять, чем заниматься дальше. "У меня больше не было цели в жизни. Я просто смотрела в телевизор и писала бесконечные сообщения в Twittеr, за которые сегодня мне стыдно".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: