Вход

Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч с 21-летней моделью

30.11.2018 Фоторепортаж
Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч с 21-летней моделью

44-летний голливудский актер имеет особый интерес к манекенщицам. Не секрет, что на счету обладателя престижной кинопремии "Оскар" немало романов с яркими представительницами модельной индустрии. Но, похоже, нынешние отношения по-настоящему важны для американца. Ведь сегодня Леонардо ДиКаприо посетил футбольный матч, который прошел во французской столице. Несмотря на многочисленных коллег и представителей шоу-бизнеса, знаменитый актер не постеснялся выйти в свет с 21-летней избранницей. Напомним, что сейчас звезда кинофильма "Однажды в Голливуде" состоит в отношениях с аргентино-американской моделью. Но даже солидная разница в возрасте и социальном положении не мешает Ди Каприо наслаждаться романтикой.

Папарацци удалось запечатлеть, как звезда подиумов трогательно поправляла ворот пальто бойфренда, а также ласково обнимала популярного актера. При этом сама Камила Морроне блистала в дорогостоящих солнцезащитных очках, актуальном гольфе в рубчик пудрового оттенка и утепленном жакете из шерсти. Впервые о романе знаменитостей заговорили этим летом. Ведь влюбленных заметили на музыкальном фестивале "Coachella", который проходил в пригороде Лос-Анджелеса.

Но многие поклонники подозревают, что отношения с манекенщицами являются частью рекламной компании самого Леонардо Ди Каприо. Ведь, несмотря на возраст, известный актер ни разу не состоял в официальном браке. Кроме того знаменитый американец все чаще появляется в компании небезызвестного коллеги. С которым, кстати, выглядит более счастливым, нежели с юной брюнеткой. Однако популярный актер предпочитает не общаться на тему собственной ориентации и предпочтений. Поэтому поклонницы по-прежнему имеют шанс покорить сердце ловеласа.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: