Вход

Кейт Мосс обнажила ноги, надев элегантный костюм

17.09.2018 Фоторепортаж
Кейт Мосс обнажила ноги, надев элегантный костюм

Британская манекенщица обрела статус супермодели, будучи 14-летней девчонкой. Ведь едва встав на подиум, Кейт Мосс подписала ряд контрактов с лучшими мировыми брендами, а также приняла участие в фотосессиях для всех главных глянцевых изданий. Сложно поверить, но в нынешнем году длинноногая блондинка отмечает 30-летие карьеры. При этом звезда подиумов не намерена уходить на заслуженную пенсию. В последнее время Кейт Мосс все чаще радует поклонников и знаменитых коллег. Звезда успешно прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, а теперь приобщилась к занятиям спортом.

Тем не менее, супермодель не упускает возможность похвастаться сногсшибательными формами, вне зависимости от наличия подиума, зрителей и специального света. Например, вчера ночью длинноногую блондинку застали в центре Лондона. Как пишет storinka.com.ua, Кейт Мосс возвращалась из элитного ресторана, будучи в окружении телохранителей. При этом звезда подиумов продемонстрировала оригинальный наряд и потрясающие формы. Блондинка надела элегантный костюм черного цвета, состоящий из юбки солнце-клеш средней длины и свитшота. Кстати, декоративные элементы вышивки золотистого оттенка выгодно оттеняли локоны знаменитости.

Кроме того Кейт использовала классические ботильоны из кожи на среднем каблуке и миниатюрную замшевую сумку с длинной ручкой. Стоит отметить, что ранее британскую супермодель раскритиковал легендарный итальянский дизайнер Стефано Габбана. Модельер оставил едкий комментарий под снимком Мосс, на котором манекенщица позировала в мини-юбке. Однако 44-летняя блондинка обладает крепким иммунитетом к критике. Поэтому супермодель не стала прислушиваться к советам итальянца.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: