Вход

Шер рассказала о своем участии в экранизации мюзикла

17.09.2018
Шер рассказала о своем участии в экранизации мюзикла

Во второй части экранизации мюзикла Мамма Миа! 2 одну из главных ролей наряду с Мэрил Стрип и Амандой Сейфрид сыграла легендарная американская поп-исполнительница и актриса Шер. В фильме она исполнила роль матери Мэрил Стрип.

В недавнем интервью для октябрьского выпуска журнала Attitude 72-летняя артистка рассказала о том, с чем ей пришлось столкнуться во время съемок.

"Макияж. Мне нанесли пять фунтов (2,2 килограмма. – Ред.) макияжа", – пошутила артистка. –Также режиссер мне очень понравился, и я думаю, что он проявил особую заботу, чтобы снимать меня с правильным освещением. Для меня это важно. Прекрасная работа. Я пока не смотрела весь фильм, потому что еще не готова. Но я посмотрю его позже. Мне действительно не нравится смотреть фильмы с моим участием сразу после его выхода на экраны", – призналась Шер.

Так как в мюзикле звучат песни знаменитой группы АВВА, Шер поделилась своими впечатлениями и рассказала, какого ей было исполнять хиты легендарного коллектива: "Песни ABBA намного сложнее петь, чем можно было бы себе представить. Они намного сложнее, они гораздо более существенны".

Напомним, Шер и Мерил Стрип страстно поцеловались на премьере фильма. Отметим, в этом году 68-летняя Мерил Стрип удостоилась 21-й номинации на премию "Оскар" и стала абсолютным рекордсменом по числу номинаций.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: