Вход

Синтия Никсон проиграла выборы

17.09.2018
Синтия Никсон проиграла выборы

Признаться, где-то в глубине души я очень хотела, чтобы Синтия Никсон, сыгравшая Миранду в культовом сериале "Секс в большом городе" стала губернатором штата Нью-Йорк. Но, не судьба: как стало известно, актриса проиграла праймериз от Демократической партии.

65% против 35% - с таким результатом нынешний губернатор Эндрю Куомо победил Никсон. И именно он пойдет на выборы губернатора штата Нью-Йорк от Демократической партии в ноябре этого года.

Никсон критиковали за слишком либеральный подход, наивность и дилетантство. Но после проигрыша она не унывает: "Я не обескуражена. Я вдохновлена. Надеюсь, вы тоже".

Для своей избирательной кампании актриса смогла собрать $2,5 млн, большую часть из которых пожертвовали голливудские звезды. С другой стороны, у нынешнего губернатора, помимо 12-миллионного бюджета, была еще и поддержка лидера партии Хиллари Клинтон.

Впрочем, поклонникам Никсон расстраиваться не стоит: судя по настрою Синтии, это не последние ее выборы, а в стране, выбравшей президентом Дональда Трампа, возможно все.

Источник: mediananny.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: