Вход

Журавлев в 49 лет женился на юной актрисе

19.09.2013
Журавлев в 49 лет женился на юной актрисе

Актер Анатолий Журавлев женился. Очередная супруга звезды криминальных сериалов в два раза его моложе.

Звезда сериалов "Вероника. Потерянное счастье" и "Морские дьяволы. Смерч" взял в жены 24-летнюю питерскую актрису Полину Приходько. Похоже, 49-летний артист, который прослыл в актерской среде настоящим ловеласом, наконец-то нашел свою любовь.

Бракосочетание Анатолия Журавлева и Полины Приходько состоялось в Санкт-Петербурге. На торжество были приглашены только самые близкие друзья. После свадьбы мужчина привез супругу в Москву. Жилье в самом центре столицы на Остоженке актер приобрел несколько лет назад. Старую квартиру в Люблино Анатолий оставил первой супруге.

На прошлой неделе чета Журавлевых впервые появилась на одном из столичных светских мероприятий. Молодожены не скрывали чувств: веселились, целовались, показывали обручальные кольца.

Полина и Анатолий познакомились два года назад в театре "Мастерская", где девушка служила, совмещая работу с учебой в Санкт-Петербургской театральной академии. Приехав как-то в Питер, Анатолий по приглашению друзей заглянул в "Мастерскую". После спектакля устроили капустник, и Полина была на сцене самой яркой звездой. Девушка пела, танцевала, играла на баяне. Журавлев смотрел на Полю как завороженный, а потом бросился к ней, схватил на руки и закружился в танце, пишет "Экспресс-газета".

В тот же вечер, по свидетельству знакомых девушки, любвеобильный кавалер пригласил ее в ресторан, но она не была свободна и приглашения не приняла. После этого случая Анатолий с охапкой цветов стал приходить на каждый спектакль своей новой знакомой. Так удачно совпало, что в этот момент артиста как раз пригласили на съемки в Петербург.

Известно, что от прежних романов у Анатолия есть дети, которые живут в Нижнем Тагиле, откуда родом сам Журавлев, и в Москве. С их матерями актер сразу прекращал отношения, как только узнавал о беременности.

Источник: musicukraine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: