Вход

Колин Ферт станет голосом медвежонка

19.09.2013
Колин Ферт станет голосом медвежонка

В новой киноленте голливудский актёр Колин Ферт озвучит голос медвежонка Паддингтона. Об этом актёр рассказал в своём недавнем интервью. Жаль, конечно же, что название мультипликационного сериала не оповещается, зато выход картины назначен на декабрь следующего года.

Колин Ферт рассказал, что образом медвежонка уже начали заниматься. Он будет создан при помощи компьютерной графики. Кстати, авторы возьмут кое-что из внешности Ферта при создании медвежонка. "Я не только буду озвучивать голос медвежонка, но и снимусь в нескольких эпизодах" - рассказал актёр.

Кстати, медвежонок будет говорить с перуанским акцентом. За основу возьмут историю медведя, которая описана в книге Майкла Бонда. Главный герой, то есть медвежонок приезжает в Лондон из Перу. Остальные же герои будут сыграны живыми людьми. Николь Кидман сыграет роль таксидермиста.

Пол Кинг выступит в качестве режиссёра киноленты. А Дэвид Хейман – будет продюсировать её. Колин Ферт стал популярным после того, как сыграл роль мистера Дарси в киноленте "Гордость и предубеждение". Свои первые награды - "Оскар" и "Золотой Глобус" актёр получил за роль Георга в фильме "Король говорит".

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: