Вход

Элизабет Херли и Шейн Уорн расстались

18.09.2013
Элизабет Херли и Шейн Уорн расстались

Элизабет Херли и ее жених, бывшая звезда крикета Шейн Уорн, возможно, расстались - предполагает Daily Mail.

Поводом для слухов послужило непривычно затянувшееся "молчание" влюбленных в Твиттере: ранее актриса и ее возлюбленный постоянно упоминали друг друга в своих твитах, но в последние несколько недель их переписка совсем прекратилась.

Более того, когда на прошлой неделе Шейн отмечал свой 44-й день рождения, в микроблоге Лиз не появилось об этом ни слова, хотя звезда является активным пользователем социальной сети. Уорн, в свою очередь, благодарил за поздравления друзей и родных - и вновь ни одного упоминания о невесте.

Подтверждение новости о расставании нашли журналисты газеты The Sun, которые цитируют слова некого источника из окружения пары:

Они были безумно влюблены и старались спасти свои отношения, но расстояние оказалось огромной проблемой. Работа обоих подразумевает, что они должны много путешествовать, и им почти не удается посвящать время друг другу. Шейн очень переживает.

Лиз и Шейн впервые были замечены вместе в июле 2010 года - в то время актриса официально еще являлась женой бизнесмена Аруна Найара. Когда сделанные папарацци снимки попали в прессу, Херли поспешила сделать заявление о том, что она и Найар уже несколько месяцев не живут вместе.

В октябре 2011 года Уорн сделал актрисе предложение, и в интервью влюбленные говорили, что собираются пожениться в 2013 году, устроив торжества по этому случаю в Австралии, откуда родом Шейн, и на родине Элизабет в Англии.



Источник: musicukraine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: