Вход

Хайди Клум: "Я очень застенчивая"

10.12.2015 Фоторепортаж
Хайди Клум: "Я очень застенчивая"

У каждого из нас свои фобии и страхи. Некоторые женщины комплексуют по поводу фигуры, некоторые по поводу черт лица. У топ-модели Хайди Клум (Heidi Klum) тоже есть недостатки. Звезда запросто обнажится перед камерой фотографа, но публичные выступления для нее настоящий кошмар.

Хайди согласилась стать звездой откровенной фотосессии для журнала Galore. Для стильных черно-белых снимков 42-летняя модель позировала в нижнем белье, продемонстрировав отличную фигуру.

"У меня никогда не было проблем с раздеванием, - рассказала Клум в сопроводительном интервью. – Нет проблем во время дефиле. Но когда мне предстоит выступить перед публикой, я начинаю нервничать, беспокоиться, у меня пересыхает во рту. Сейчас я постоянно репетирую перед выступлением на шоу America's Got Talent. Это очень сильный прессинг!"

"Ботокс и пластическая хирургия — не для меня: не хочу стать похожей на динозавра, - заявила в одном из интервью звезда. - Сейчас все больше молоденьких девушек обращаются к врачам за инъекциями. И здесь встает вопрос, что вы выбираете: хотите подходить под стандарт — oк, заказывайте себе губы, щеки, лоб как у всех. Женщина по-настоящему красива, когда у нее есть мудрость и сила, а не одна только внешность, словно с картинки. Лучше уж жить с морщинами, но любить себя такой, какая ты есть. Я почти не ем хлеб, стараюсь не пить спиртное, но на спорт не налегаю: с четырьмя детьми и так получаешь максимальные нагрузки — достаточно разочек попрыгать с ними на батуте или прокатиться на велике".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: