Вход

Фанаты "Звездных войн" разбили палаточные городки возле кинотеатров

10.12.2015
Фанаты "Звездных войн" разбили палаточные городки возле кинотеатров

Американские поклонники "Звездных войн" выстроились в огромные очереди у кинотеатров, разбив возле некоторых из них палаточные городки. В частности, во дворе Китайского театра в Лос-Анджелесе собралось уже больше ста человек. Фанаты надеются заполучить лучшие места в зале на премьере седьмого эпизода киносаги.

"Да, мы понимаем, что времени до релиза еще очень много. Нет, мы не сошли с ума", — подчеркивает одна из поклонниц эпопеи, пришедшая к Китайскому театру. Она добавила, что люди начали собираться во дворе здания за шесть недель до премьеры. "Это возможность стать частью истории кинематографа", — отметил другой фанат.

Китайский театр рассчитан более чем на 1600 мест. Именно здесь впервые показали ленту "Звездные войны: Новая надежда" в 1977 году.

Палаточные городки появились и в нескольких других городах США. Ранее в декабре киносеть Alamo Drafthouse объявила конкурс на самого выносливого фаната "Звездных войн" — кинолюбителям предложили смотреть эпизоды эпопеи в режиме нон-стоп, без сна.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в американских кинотеатрах 18 декабря. Картина уже заработала более 50 миллионов долларов на предпродаже билетов.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: