Вход

Редкие фото сына Константина Хабенского

10.12.2015 Фоторепортаж
Редкие фото сына Константина Хабенского

Константин Хабенский тщательно скрывает от публики своего сына, 8-летнего Ваню. Актер делает все возможное, чтобы уберечь мальчика от посторонних глаз. И долгое время знаменитости это удавалось. Однако недавно в сети появились редкие кадры, на которых запечатлен Ваня. Снимками внука поделилась теща актера. На фотографиях сын Хабенского позирует вместе со своей бабушкой в одном из испанских ресторанчиков.

Именно в Испании сейчас живет 8-летний Ваня. Там его воспитывает бабушка по материнской линии, Инна Глебовна. Константин признается, что из-за плотного графика не может сам воспитывать ребенка, поэтому посчитал правильным отправить сына к теще. В Испании Ваня учится в частной школе, где изучает сразу несколько языков. Вне школы мальчик занимается фехтованием, играет на гитаре и в футбол. Хабенский рассказывает, что постоянно связывается с сыном по телефону, а время от  времени мальчик приезжает к нему в Москву.

Напомним, Ваня — сын Константина Хабеснкого от брака с Анастасией Хабенской, которая скончалась 7 лет назад от рака. Спустя 5 лет после смерти супруги актер снова женился на Ольге Литвиновой.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: