Вход

Гоша Куценко вспомнил, как Святослав Вакарчук звал его на Донбасс

15.12.2018
Гоша Куценко вспомнил, как Святослав Вакарчук звал его на Донбасс

Гоша Куценко рассказал о том, как ему лично позвонил лидер украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук с предложением выступить на Донбассе за мир.

51-летний Гоша Куценко, который внесен в список "Миротворец", стал главным героем нового выпуска программы "А поговорить?". Актер рассказал, что жалеет о том, что не поехал выступать на Донбасс в самом начале конфликта.

"Я никогда не хотел ехать на Донбасс. Но я жалею, что в начале конфликта не поехал туда. Мне позвонил Вакарчук и призывал меня поехать на Донбасс выступать за мир. Я в сложной ситуации, так как являюсь уроженцем УССР, и если бы дело не дошло до противостояния Украины, я бы, конечно, выступал. В качестве миротворца стоял бы с распростертыми руками между двумя сторонами", - отметил артист.

После того, как на Донбассе началась "литься кровь", Вакарчук снова связался с Куценко и попросил его не ехать туда, что и сделал Гоша. Актер также добавил, что вскоре он списывался с украинским музыкантом и звал его в Россию, но тот не согласился.

Гоша также отметил, что до сих пор не поддерживает ни одну из сторон. "Я выслушиваю очень много правды со стороны и России, и Украины, я принимаю и ту, и другую сторону. Но где именно правда – не знаю. Это время безвластия", - сказал актер.

Несмотря на это, Куценко все же значится в черном списке Украины. Артист отметил, что он очень расстроился, когда узнал о том, что его внесли в "Миротворец". По словам знаменитости, у него в Украине живет много родственников, с которыми он боится потерять связь.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ВЯ

    Виктор Ярош 15.12.2018 10:38

    Люды со всего свиту яки осознають що вин украинець прыеджают захыщать Украину вид московии яка окупувала Крым частыну Донбасу и вмырають за вильну краину. А куценко це хохол холоп московии. Не можно сидеть на 2-х стульях зразу. куценко ты рад свого совка

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: