Вход

"Форсажу 7" предсказывают 350 миллионов в Китае

16.04.2015
"Форсажу 7" предсказывают 350 миллионов в Китае

"Форсаж 7" может установить в Китае абсолютный рекорд в кассовых сборах. Об этом свидетельствует и более чем убедительный старт картины, и высокий уровень активности зрителей зафиксированный исследовательской компанией Entgroup.

Напомним, что седьмая серия популярного боевика заработала в премьерный день рекордные 68,6 миллиона долларов, что позволило ей опередить предыдущего рекордсмена - фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления", выпущенного летом 2014 года.

В первое воскресенье картину посмотрели 10,16 миллиона зрителей, что также является рекордом. Такая динамика свидетельствует о том, что финальные сборы "Форсажа 7" могут превысить в Китае 310 миллионов долларов, которые в итоге заработали "Трансформеры 4". Предварительные прогнозы сулят картине 350 миллионов долларов к концу проката в связи отсутствием конкурентов сравнимого масштаба.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины уже превысили 800 миллионов долларов. "Форсаж 7" установил множество кассовых рекордов как на родине, так и за пределами Северной Америки. В частности, в России фильм продемонстрировал лучший старт в истории национального проката, заработав к концу первых выходных более 800 миллионов рублей.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: