Вход

Роузи Хантингтон-Уайтли: "Обожаю сосиски в тесте!"

16.04.2015 Фоторепортаж
Роузи Хантингтон-Уайтли: "Обожаю сосиски в тесте!"

Роузи Хантингтон-Уайтли продолжает радовать нас своими новыми фотосессиями и интересными интервью. На днях британская 27-летняя модель приняла участие в съемке для Harper's Bazaar, а также рассказала глянцу о своей карьере и детских мечтах.

О жизни в Лос-Анджелесе:

Мне нравится ужинать в ресторанах, а потом пропускать где-нибудь пару стаканчиков. Я люблю вкусно поесть: сыр, хлеб, пасту, картошку фри, бекон и сосиски в тесте! Я могу съесть целую тарелку таких сосисок и быть безмерно счастливой. В целом Лос-Анджелес дневной город: здесь есть, чем себя занять в течение всего дня.

О модельном бизнесе:

Единственное правило, которое должны соблюдать те, с кем я работаю: они должны быть позитивными и жизнерадостными. Мне нравится окружать себя действительно яркими и трудолюбивыми людьми. В основном я работаю с теми, кого знаю уже много лет, так что на съемках царит потрясающая энергетика. Чтобы быть успешной моделью, нужно быть командным игроком. Ваша репутация в этой индустрии значит очень много.

О детских мечтах:

Будучи маленькой девочкой, я мечтала работать в индустрии моды. Стены моей спальни были оклеены вырезками из любимых глянцевых журналов. Уже тогда я знала, что хочу быть частью творческого процесса, который способствует созданию красивой картинки.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: