Вход

Федор Добронравов снова выступил в Крыму

14.04.2019
Федор Добронравов снова выступил в Крыму

Федор Добронравов, которому с 27 марта вновь разрешили въезжать на территорию Украины, попал в очередной скандал. По информации СМИ, звезда сериала "Сваты" отправился с гастролями в оккупированный Крым.

Напомним, что Окружной административный суд Киева также отменил приказ Государственного агентства Украины по вопросам кино на запрет трансляции фильмов и сериалов с участием Федора Добронравова. Однако спустя две недели после снятия запрета Добронравов отправился гастролировать на оккупированный Россией полуостров.

Известно, что 8 апреля исполнитель роли Ивана Будько в "Сватах" сыграл в спектакле "Ловушка для мужа" в Керченском дворце культуры "Корабел". Кроме того, 10 апреля артист принял участие в этом же спектакле в "Музыкальном театре Крыма" в Севастополе.

К слову, сам актер жестко ответил на решение Минкультуры Украины, назвав решение украинского правительства "глупыми". "Я не могу тратить свое время на комментирование глупых постановлений украинского правительства. Мне вполне хватает работы и без этого", – сказал Добронравов журналистам.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: