Вход

Фильм "Мстители 4: Завершение" установил абсолютный рекорд в Китае

14.04.2019
Фильм "Мстители 4: Завершение" установил абсолютный рекорд в Китае

Фильм "Мстители 4: Завершение" задолго до премьеры демонстрирует впечатляющие достижения не только на родине, но и за пределами Северной Америки. Как свидетельствуют данные Deadline, в Китае зафиксирован рекордный уровень спроса на билеты.

Согласно местным статистическим данным, всего за шесть часов с момента начала продаж билетов было реализовано более миллиона штук. Это новый абсолютный рекорд для китайского рынка. Ни один иностранный кинопроект и фильм собственного производства никогда не достигал такого результата ранее. Более того, "Мстители 4" улучшили 24-часовое достижение третьей серии всего за один час, а за первые три часа на сеансы нового фильма студии Marvel было реализовано больше билетов, чем за семь дней в случае с "Мстителями 3".

Напомним, что "Мстители 4: Финал" стартует в Китае раньше, чем в Северной Америке - 24 апреля 2019 года. Третий фильм стартовал в китайском прокате с внушительным 191 миллионом долларов, а финальные кассовые сборы превысили 359 миллионов долларов.

Рекордный уровень продаж билетов на сеансы четвертого фильма позволяют рассчитывать на то, что и эти достижения будут улучшены. В России картина выйдет в широкий прокат 29 апреля 2019 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: