Вход

5 знаменитостей, которые рано стали бабушками и дедушками

14.04.2019 Фоторепортаж
5 знаменитостей, которые рано стали бабушками и дедушками

В наше время можно встретить довольно молодых бабушек и дедушек, которые в довольно раннем возрасте уже нянчат любимых внуков. Такое явление широко распространено и среди знаменитостей, которые довольно рано получают возможность опробовать свои силы в новой для них роли любящего деда или бабушки, проводя свободное время с малышами своих детей.

Большинство звёзд, которым выпала эта роль, пребывают в полном восторге от того, что они теперь могут наслаждаться общением с крохотными внуками. По признанию некоторых звёзд шоу-бизнеса, ранее в силу огромной занятости они не смогли уделить должного внимания своим детям и принимать существенное участие в их воспитании, а когда появляются внуки – человек уже морально готов к уходу за малышом и знает, чего ожидать. Таким образом, у них появляется возможность реабилитироваться и хорошо позаботиться о новорожденных внучатах.

Тем не менее, при взгляде на некоторых звёзд уж никак нельзя подумать, что они уже нянчат внуков. Предлагаем вам ознакомиться со списком звёзд, которые очень рано стали бабушками и дедушками.

 

 

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: