Вход

"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины

29.05.2018
"Эскобар" и "Мэри Шелли" в кинотеатрах Украины

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 28 мая-3 июня 2018 года: на большие экраны выйдет драма "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях.

C 31 мая 2018 года в кино можно посмотреть четыре премьеры: биографические драмы "Эскобар" с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, а также "Мэри Шелли", комедию "Красотка на всю голову" с Мишель Уильямс и Эмили Ратаковски, а также мультфильм "Пчелка Майя 2: Кубок меда".

"Эскобар"

Потрясающая романтическая история любви журналистки Вирджинии Вальехо и всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара. Эта лента уже третья совместная работа супругов Бардем/Крус. Премьера фильма состоялась в прошлом году на Венецианском кинофестивале.

Жанр: биографическая драма
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард

"Мэри Шелли"

Фильм марокканского режиссера о молодой девушке Мэри, которая влюбляется в поэта Перси Шелли. Вместе они отправляются в гости к лорду Байрону, который живет поблизости Женевского озера.

Не известно какие события заставили женщину, сегодня известную как Мэри Шелли, начать писать роман о Франкенштейне. Скорее всего, именно непростые отношения с будущим мужем стали основой для написания известного ныне произведения.

Жанр: биографическая драма
Режиссер: Хайфа Аль-Мансор
Актеры: Елль Фаннинг, Мейси Уильямс, Стивен Диллейн

"Красотка на всю голову"

Рене Беннет ничем не отличается от других современных женщин: она заботится о своей фигуре и для этого периодически садится на диету, начинает заниматься фитнесом. Женщина не отличается особой красотой либо талантами.

Однажды Рене получает травму головы, вследствие которой женщина вдруг уверовала в свою неотразимость. Беда в том, что так себя видит только Рене, но внешне она никак не изменилась, поэтому окружающим она кажется очень странной, а порою даже сумасшедшей. "Красотка на всю голову"...Ну что тут скажешь.

Жанр: комедия
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
Актеры: Мишель Уильямс, Эмили Ратаковски, Эмми Бет Шумер

"Пчелка Майя 2: Кубок меда"

Новые приключения веселой трудолюбивой пчелки и ее друзей: трутня Вилли, кузнечика Филиппа и других. Закончился сбор пыльцы и весь улей находится в трепетном ожидании гонца из королевства Пчелополис с приглашением поучаствовать в Кубке меда.

Очень хочет принять участие в соревновании и Майя. Но вскоре, что улею придется участвовать только с собственным медом, потому что часть урожая уйдет на питание спортсменов из всех ульев королевства. Майе предстоит спасти урожай, без которого пчелы из ее родного улья не смогут перезимовать.

Жанр: мультфильм
Режиссер: Ноэль Клири, Серджио Дельфино
Актеры: Ричард Роксбург

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: