Вход

Страстная любовь Хавьера Бардема и Пенелопы Крус в фильме "Эскобар"

28.05.2018
Страстная любовь Хавьера Бардема и Пенелопы Крус в фильме "Эскобар"

31 мая на украинские экраны выходит нашумевшая драма "Эскобар" с Хавьером Бардемом в роли колумбийского наркобарона.

Как признался актер, сыграть Эскобара было его давней мечтой. "В свое время о нем вышло много фильмов, и меня приглашали в некоторых из них. Я читал все сценарии, но не соглашался. Эскобар, которого я хотел сыграть, был сложнее, чем мне предлагали в проектах. Его любили и ненавидели тысячи человек. И мне было важно показать эти оба аспекта ", - признался актер. Пенелопе Крус досталась роль журналистки Вирхиния Вальехо, которая влюбилась в преступника. В фильме также снялись актеры Питер Сарсгаард, Мануэль Хосе Чавес и другие.

"Эскобар" - хроника взлетов и падений страшного наркобарона мира Пабло Эскобара и история его драматической любви с известной колумбийской журналисткой Вирджинией Вальехо на фоне террора, разрывает страну на части.

Сама кинолента "Эскобар" основана на мемуарах колумбийской журналистки Вирджинии Вальехо. Женщина описала свои отношения с Эскобаром. Экранизацию доверили Фернандо Леона де Араноа, испанскому режиссеру, что имеет в арсенале награды престижных европейских кинофестивалей. Ему уже удавалось привлечь Бардема в свой проект в далеком 2002 году: за роль в "Солнечных понедельниках" Хавьер даже получил испанский "Оскар".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: