Вход

Джонни Депп сразится с Лиамом Нисоном в прокате

27.04.2014
Джонни Депп сразится с Лиамом Нисоном в прокате

Студия Lionsgate назначила дату премьеры фильма "Маккабрей" — комедийного экшена с Джонни Деппом в главной роли. Картина выйдет в прокат одновременно с боевиком "Всю ночь в бегах", звездой которого является Лиам Нисон.

"Маккабрей" появится в кинотеатрах 6 февраля 2015 года. Это будет следующая работа Джонни Деппа после провального триллера "Превосходство" и фэнтэзи "В темном-темном лесу", ожидаемого в прокате в конце декабря этого года.

Помимо Деппа, в "Маккабрее" подобран внушительный актерский состав: Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани и Оливия Манн. Режиссировал картину Дэвид Кепп, который десять лет назад снимал Деппа в триллере "Тайное окно".

В грядущем комедийном экшене Джонни Депп играет неунывающего арт-дилера Чарльза Маккабрея, которому нет житья от русской мафии, британской разведки, международных террористов и собственной жены. Все из-за того, что у героя есть картина, на которой якобы написаны банковские счета Третьего Рейха.

"Маккабрей" встретится в прокате не только с прямым конкурентом по жанру — "Всю ночь в бегах", но и с фэнтэзи Сергея Бодрова "Седьмой сын", американская премьеры которого назначена на тот же день.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: