Вход

У Бэтмена и Супермена будет свой Киборг

26.04.2014
У Бэтмена и Супермена будет свой Киборг

Театральный актер Рэй Фишер получил роль в проекте Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена". Он сыграет Виктора Стоуна по прозвищу Киборг, обладателя недюжинной силы и высочайшего интеллекта. Ожидается, что его роль у Снайдера будет небольшой, но в грядущем фильме "Лига справедливости" она существенно расширится.

Еще в прошлом году сценарист Дэвид Гойер намекал на возможность появления Киборга на большом экране. Этот персонаж дебютировал в комиксах DC в 1980 году, некоторое время числился в сборной юных Титанов, но в 2011 году перешел в Лигу справедливости.

Виктор Стоун — сын двух ученых, решивших поставить на сынишке опыты с целью улучшения его интеллектуальных способностей. IQ Виктора действительно увеличивается, но однажды во время эксперимента родителей с перемещением в разных измерениях в портал проходит чудовище, убивает мать Виктора, а его самого серьезно уродует. Чудом оставшись в живых, Виктор теперь вынужден носить экспериментальные протезы, изготовленные отцом. Теперь почти все его тело искусственное.

Рэй Фишер стал известен в театральных кругах благодаря роли боксера Мохаммеда Али в постановке Fetch Clay, Make Man. Об актере заговорили, когда просочились сведения о его прослушивании в проект "Звездные войны: Эпизод 7".

Уже в мае в Мичигане должен начаться основной съемочный период фильма Снайдера, чье название "Бэтмен против Супермена" пока лишь временное.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: