Вход

Сарик Андреасян экранизирует игру "Мафия"

26.04.2014
Сарик Андреасян экранизирует игру "Мафия"

Российский режиссер Сарик Андреасян приступил к съемкам фантастического фильма "Мафия", основанного на одноименной карточной игре. Эта картина станет самым дорогим проектом кинокомпаний Enjoy Movies и Renovatio Entertainment.

Для участия в ленте по сценарию Андрея Гаврилова приглашены актеры Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Карэн Бадалов, Андрей Чадов и Вадим Цаллати.

По сюжету фильма участники игры "Мафия" в далеком будущем борются за огромный денежный приз, при этом убивают своих оппонентов игроки отнюдь не понарошку.

"70 процентов фильма занимает сама игра, в которой изначально участвуют 11 человек, поэтому персонажей много. Они очень яркие, и главный герой не сразу выходит на первый план", — рассказал режиссер фильма, добавив, что создатели картины намерены совместить и экшн, и интригу.

Съемки "Мафии" проходят в Москве и продлятся до конца мая. После этого съемочная группа направится на Тенерифе – именно там будут отсняты все фантастические сцены. На широкие экраны фильм выйдет в следующем году.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: