Вход

Джессика Симпсон сделала заявление

24.01.2020 Фоторепортаж
Джессика Симпсон сделала заявление

В это не хочется верить, но, к сожалению, такие ужасные вещи до сих пор происходят в наше время. Читайте далее в нашем материале откровения певицы Джессики Симпсон о пережитом насилии.

Скоро появится в продаже книга-мемуары Джессики Симпсон — "Открытая книга" (Open Book), в связи с чем она дала интервью People, которое уже разбирают на цитаты.

Теперь многие моменты из жизни звезды обретают совершенно новый смысл.

Одной из самых резонансных тем, которые с болью озвучила артистка, стало признание о сексуальном насилии, которому она подверглась в шесть лет.

Тогда я спала в одной кровати с дочерью друга семьи. Все началось с безобидного щекотания по спине, а затем переросло в неприличные вещи. Я хотела обо всем рассказать своим родителям. Я была жертвой, но почему-то я чувствовала себя виноватой.

Правда всплыла, когда ей было 12 лет. О пережитом Джессика рассказала родителям, Тине и Джо Симпсонам. В это время они вместе путешествовали на автомобиле.

Мать ударила отца по руке и крикнула ему: "Я говорила тебе, что что-то происходит". Папа следил за дорогой и ничего не сказал на это. После этого мы никогда не останавливались в доме друзей моих родителей. Но мы также не говорили, что произошло. Спустя годы я стала глушить боль алкоголем и таблетками.

И только в 2017 году, на вечеринке в честь Хэллоуина, знаменитость решила, что пора завязывать с таким образом жизни и нужно начать бороться со своими демонами.

Тогда я сказала своим друзьям, что мне нужно остановиться. Когда я наконец сказала, что нуждаюсь в помощи, я почувствовала себя маленькой девочкой, которая снова нашла себя в жизни. Отказаться от алкоголя было легко. С помощью терапии два раза в неделю и поддержки своей семьи и врачей я смогла вести трезвую жизнь.

По словам Симпсон, она надеется, что книга, а также 6 новых песен, в которых рассказывает свою историю, поможет другим избавиться от одиночества.

Это был долгий тяжелый эмоциональный путь. Я использовала свою боль и превратила ее во что-то, что может быть прекрасным и, надеюсь, вдохновляющим для людей.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: