Вход

Дети Романа Карцева отказываются общаться друг с другом

24.01.2020 Фоторепортаж
Дети Романа Карцева отказываются общаться друг с другом

Комик скончался в 2018-ом году.

Роман Карцев скончался на 80-м году жизни в 2018-ом году после продолжительной болезни — страдал из-за сердечной недостаточности. У юмориста осталась большая семья, однако дети комика между собой не ладят. Карцев воспитал сына Павла и дочь Елену. Дети артиста уже создали свои семьи. Елена родила сына и дочь, а в прошлом году стала бабушкой. А вот у Павла наследников пока нет.

"Я даже не знал, что Вероника родила. Не общаюсь с сестрой и ее семьей больше десяти лет. Вряд ли когда-то помиримся. Что между нами случилось — секрет фирмы. Это никак не связано с дележкой наследства, деньгами, папой… Просто есть вещи, которые не прощаются. Лена — сложный человек. А я не врач, чтобы лечить ее тараканов. Да и как можно общаться с человеком, который ни разу тебе не позвонил. Даже с днем рождения не поздравляла. В общем, я не интересуюсь людьми, которые не интересуются мной. Раньше пересекались на семейных мероприятиях, но папа ушел, и больше некуда стало ходить. Навещаю маму. Она, слава Богу, чувствует себя нормально", — откровенничает Павел.

 

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ИБ

    Ида Бова 24.01.2020 10:15

    Да ведь и во всём мире,западном,родственники не общаются близко,там это норма, у нас недоумение дивное. Может такой стиль жизни не так уж и плох...

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: