Вход

Ченнинг Татум и Джесси Джей снова вместе

24.01.2020 Фоторепортаж
Ченнинг Татум и Джесси Джей снова вместе

В конце прошлого года стало известно, что Ченнинг Татум и Джесси Джей расстались. По словам инсайдеров, причиной разрыва стала высокая занятость Татума и его постоянные разъезды, из-за чего пара много времени проводила порознь.

У него ворох дел и проектов, он пытается все совмещать, но это непросто. Сейчас у него большие планы, и кроме этого он хочет быть хорошим отцом для своего ребенка. Поэтому, когда он не путешествует, он много времени проводит с дочкой, — сказал источник и отметил, что Ченнинг и Джесси расстались «вовремя». По его словам, решение было обоюдным, актеры остались в хороших отношениях.

Но случился хэппи-энд: Татум и Джей решили сойтись. Об этом журналу E! News рассказал инсайдер из окружения пары. Сообщается, что спустя два месяца после расставания актеры поняли, что жить друг без друга не могут.

Они счастливы, что снова могут быть вместе,— говорит инсайдер.

Кроме того, на прошлой неделе Джесси и Ченнинга видели вместе во время шопинга в одном из торговых центров Лос-Анджелеса. Очевидцы рассказывают, что актеры были в прекрасном настроении, шли в обнимку и целовались. В последнее время Джесси часто видят выходящей рано утром из дома Татума, вероятно, она к нему переехала.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: