Вход

Джереми Реннер намекает на фильм о Соколином глазе и Черной вдове

01.10.2014
Джереми Реннер намекает на фильм о Соколином глазе и Черной вдове

В последнее время актер Джереми Реннер все чаще комментирует свое участие в киновселенной студии Marvel, в которой он исполняет роль супергероя по прозвищу Соколиный глаз.

Как рассказал актер, его контракт со студией Marvel рассчитан на три фильма о "Мстителях" и один фильм о Соколином глазе. При этом Джереми Реннер отметил, что на данный момент не знает, решится ли студия запустить сольный фильм о его герое.

"В сиквеле "Первого мстителя" нашлось достаточно времени как для Капитана Америки, так и для Черной вдовы. Теперь многие хотят увидеть фильм о Соколином глазе и Черной вдове", - сказал он, намекая на возможный фильм с участием его героя и героини Скарлетт Йоханссон.

Также Джереми Реннер прокомментировал слухи о своем участии в третьей части "Первого мстителя", сказав, что слышал подобное, однако пока что с ним никто не говорил на этот счет. К слову, режиссеры фильма братья Руссо ранее опровергли появление Соколиного глаза в своем фильме.

Кроме того, актер подтвердил информацию о том, что его роль в сиквеле "Мстителей" значительно расширили по сравнению с первым фильмом.

"Мое экранное время значительно увеличили. Основная часть работы над фильмом уже завершена, но вскоре нам все же предстоит доснять некоторые сцены", - сказал он.

Напоследок Джереми Реннер признался, что с нетерпением ждет кроссовера "Мстителей" со "Стражами Галактики" и рассчитывает на то, что студия все же прислушается к желанию фанатов в этом вопросе.

Примечательно, что ранее Джереми Реннер говорил о том, что не хочет сольного фильма о Соколином глазе.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: