Вход

Хабенский стал офицером

01.10.2014
Хабенский стал офицером

Российский актер Константин Хабенский появится в продолжении комедии Ёлки. Константин сыграет офицера царской армии в новогоднем фильме Ёлки 1914.

25 декабря на экраны кинотеатров выйдет заключительная часть кинофраншизы Елки. Финальная серия комедии получила название Ёлки 1914.

Работа над рождественской комедией Ёлки 1914 началась в феврале этого года. Действие картины, как и следует из названия, разворачивается 100 лет назад. В состав фильма войдет шесть новелл, действие которых развернется в больших и малых городах, дворянских усадьбах и крестьянских избах, на беззаботных балах и суровых фронтах Первой мировой.

В картине приняли участие Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Анна Хилькевич, Эммануил Виторган и другие актеры. В отличие от всей картины ее финальный кадр будет современным: по сюжету, шумная компания собирается отпраздновать главный российский праздник во дворце, где век назад разворачивались события центральной новеллы фильма.

Главным украшением эпизода стал Константин Хабенский. Закадровый голос всех частей Ёлок впервые появится в кадре только в четвертой части фильма. Его персонаж – офицер царской армии – помогает главному герою Ивану в исполнении Александра Паля.

По доброй "елочной" традиции, наряду с профессиональными актерами сняться в фильме смогли обычные зрители: более 500 поклонников ленты и участников Международной выставки "Кино ЭКСПО" встретили Новый 2015 год за три месяца до его наступления и сняли массовое селфи.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: