Вход

Дженнифер Лоуренс напилась перед съемками

20.11.2015
Дженнифер Лоуренс напилась перед съемками

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью, что ей пришлось выпить много алкоголя перед съемками эротической сцены с Крисом Прэттом для фильма "Пробуждение". По словам артистки, ей было трудно заставить себя участвовать в таком эпизоде с женатым актером.

"Я очень сильно напилась. Но когда я вернулась домой со съемок, беспокойство усилилось: что я наделала? Я впервые целовала женатого мужчину, и ужасное чувство вины отдавалось болью в животе. Я знала, что это просто моя работа, но я не могла объяснить это своему животу. Такой беспомощной, уязвимой я себя еще никогда не чувствовала", — рассказала Лоуренс.

Фантастическую мелодраму "Пробуждение" снимает режиссер Мортен Тильдум. Лоуренс ("Голодные игры", "Мой парень — псих") и Прэтт ("Стражи Галактики", "Мир юрского периода") играют главные роли. События фильма происходят на космическом корабле, перевозящем людей на далекую планету в состоянии криогенного сна. Герой Прэтта пробуждается из-за неисправности одной из камер, и, чтобы не оставаться в одиночестве, будит героиню Лоуренс.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: