Вход

Джим Керри впервые прокомментировал самоубийство подруги

20.11.2015
Джим Керри впервые прокомментировал самоубийство подруги

В конце сентября СМИ сообщили о трагедии, произошедшей с бывшей девушкой Джима Керри. Катриона Уайт покончила с собой, приняв большую дозу сильнодействующих препаратов. Смерть экс-возлюбленной оказалась для актера тяжелым потрясением. Знаменитый комик находится в тяжелой депрессии, виня себя в произошедшем.

На днях Джим Керри впервые после смерти Катрионы дал интервью журналистам. Актер рассказал о том, что могло привести девушку к роковому решению.

Как стало известно, Катриону и ее родную сестру оставила родная мать, и все заботы о девочках легли на плечи отца. Однако Катриона старалась поддерживать отношения с бросившей ее матерью. Эксперты считают, что одной из возможных причин суицида могло стать письмо матери, где та упрекает свою дочь в том, что Катриона не сумела построить отношений с известным актером, который был ее последним шансом.

Анализируя дни, предшествовавшие трагедии, Джим Керри винит себя в том, что не обратил внимания на изменения в поведении своей бывшей девушки: "Она подавала знаки, что ей очень тяжело – но я не обратил на это внимания. Как я мог так поступить?".

Актер признался, что предлагая девушке остаться друзьями, был уверен, что она переживет расставание, и не предполагал, насколько ей было тяжело: "Я всегда считал ее сильной женщиной и был уверен, что она переживет наше расставание – но не подозревал, насколько ей тяжело, и какой удар я ей нанес".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: